Local commercial à louer (60) Oise - Picardie - Jaux

6 offres correspondent à vos critères

Location A LOUER, LOCAL COMMERCIAL DE 1100 M2 DANS LA ZAC JAUX/VENETTE

(60) Oise, Picardie - Jaux, Ville

Sur la ville de Jaux, en plein coeur de la dynamique et attractive ZAC Jaux/Venette, un plateau de 1.100 m2 environ en R+1 est disponible à la location. Pouvant faire office de bureau ou de local commercial, ce plateau sera facilement aménageable en fonction de votre activité et bénéficie d'une belle luminosité, visibilité et accessibilité avec un parking dédié à la clientèle. Possibilité d'installer un ascenseur pour créer un accès PMR. Enseignes à proximité : MONSIEUR MEUBLE, DING FING, MOBALPA, CUISINELLA, LEROY MERLIN, RIKA,... Loyer annuel : 40.000 € Hors Taxes Hors Charges Loyer annuel / m2 : 36,36 € HT / an / m2 Hors Charges Provision sur charges : 7.200 € HT / an Taxe foncière : 13.000 € HT / an Honoraires de négociation : 30% HT du Loyer Annuel HT HC à la charge du preneur Bail : Commercial Durée : 3/6/9 ans Indexation : ILC

Loyer Mensuel : 3.334 €
Référence : 10864
Superficie : 1100m2

Location A LOUER - BUREAUX 247M2 - JAUX

(60) Oise, Picardie - Jaux, Ville

Sur la ville de Jaux, en plein coeur de la dynamique et attractive ZAC Jaux/Venette, des bureaux de 247m2 environ sont disponibles a la location. Enseignes à proximité : AUDI, KIA, VOLKSWAGEN, COMPIEGNE CARRELAGE, LOXAM, JARDINERIE DELBARD, PUM, ... Loyer annuel : 40.000 € Hors taxes Hors Charges/ an Taxe foncière : 4.531 € HT / an Honoraires de négociation : 20 % HT preneur / 10 % HT bailleur Bail : Commercial Durée : 3/6/9 ans Prestations : parquet, éclairage leds, vidéo surveillance

Loyer Mensuel : 3.334 €
Référence : 34801
Superficie : 0m2

Location A LOUER LOCAL COMMERCIAL 200 M² ZAC COMPIEGNE

(60) Oise, Picardie - Compiègne, Jaux

A LOUER LOCAL COMMERCIAL 200 M² ZAC DE JAUX-VENETTE-COMPIEGNE : Local commercial de 200 m² situé à la sortie de LEROY MERLIN. Grandes vitrines sur rue avec parking en façade. Dispo immédiate. Loyer: 120 Euro H.T/m²/an/HC

Loyer Mensuel : 2.000 €
Référence : 581-1_4098661
Superficie : 200m2

Location BUREAUX A LOUER - ZAC DE JAUX-VENETTE

(60) Oise, Picardie - Jaux

BUREAUX A LOUER - 2 PIECES + DEGAGEMENT + DEBARRAS + SANITAIRES COMMUNS - PARKING - 1ER ETAGE - ZAC DE JAUX/VENETTE - LOYER MENSUEL DE 600 Euro HT ET HC. PROVISION MENSUELLE POUR CHARGES DE 80 Euro; DISPO IMMEDIATE